Auction 913T, Lot # 110
Leonardo Nierman (Cd. México, 1932 - ). Cosmos. Serigrafía sin número de tiraje. Firmada a lápiz. Enmarcada. Con certificado. Dimensiones: 40 x 30 cm. Estimado $ 6,000-8,000